2005-03-31 Thu

スリック板取替え完了



posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)

有機肥料購入

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-30 Wed

スリック板取替え作業

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-29 Tue

スリック板取替え着手

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-28 Mon

天井ビニール被覆

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)

潅水

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-27 Sun

ハウス周りの除雪

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-26 Sat

発芽

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)

シルバーマルチ除去

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-24 Thu

シルバーマルチ除去

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-23 Wed

スリック板の型抜き

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)

有機肥料散布

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-22 Tue

スリック板型どり

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-21 Mon

スリック板固定のボルト取り外し完了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)

発芽

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-20 Sun

融雪剤散布完了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)

播種

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-19 Sat

融雪剤散布開始

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-17 Thu

スリック板取り外し着手

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)

ハウス準備完了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-16 Wed

天井ビニール

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-15 Tue

除雪

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)

ハウス準備

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-14 Mon

除雪

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)

除雪

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-13 Sun

除雪

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-11 Fri

トレイ並べ完了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-10 Thu

トレイ並べ

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-09 Wed

トレイ並べ

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-08 Tue

播種完了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-07 Mon

ほぼ準備完了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-06 Sun

整地

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-05 Sat

育苗用肥料散布

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-03-01 Tue

オニオンエース到着

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
×

この広告は180日以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。