2005-11-30 Wed

今年度農作業終了



posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-11-28 Mon

ハウス整理

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-11-27 Sun

ハウス整理

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-11-25 Fri

ハウス整理

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-11-23 Wed

ハウス整理

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-11-22 Tue

ハウス整理再開

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-11-21 Mon

長いも収穫の応援完了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-11-16 Wed

長いも収穫の応援

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-11-14 Mon

整理再開

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-11-13 Sun

長いも収穫のお手伝い終了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-11-09 Wed

長いも収穫のお手伝い

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-11-08 Tue

株整理スタート

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-11-07 Mon

保育園送り迎え

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-11-06 Sun

産業廃棄物処理

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)

スリップス対策粘着板の整理完了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-11-05 Sat

ハウス整理開始

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-11-04 Fri

長いも収穫のお手伝い

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-11-03 Thu

釧路動物園

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-11-02 Wed

畑起こし

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-11-01 Tue

畑起こし着手

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
×

この広告は180日以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。