2004-09-30 Thu

くずいも



posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-27 Mon

釧路市場に出荷

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-26 Sun

選別

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-25 Sat

選別

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-23 Thu

お手製ラベル

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-22 Wed

選別

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-19 Sun

扇風機

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-18 Sat

箱詰め

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-17 Fri

選別

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-16 Thu

選別

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-15 Wed

選別

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-14 Tue

ネズミ

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-13 Mon

選別開始

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-09 Thu

収穫完了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-08 Wed

収穫

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-07 Tue

収穫

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-06 Mon

収穫

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-05 Sun

収穫

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-04 Sat

収穫

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-03 Fri

収穫

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-02 Thu

久々の収穫

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-01 Wed

収穫準備

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-08-24 Tue

収穫

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-08-23 Mon

収穫2日目

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-08-19 Thu

収穫開始

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-08-18 Wed

ライマン

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-08-16 Mon

そうか病

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-08-07 Sat

茎葉処理

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-07-19 Mon

試し堀

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-07-15 Thu

疫病対策3回目

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-07-08 Thu

疫病対策2回目

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-06-24 Thu

疫病対策

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-06-12 Sat

本培土

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-05-24 Mon

萌芽

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-05-18 Tue

土壌処理

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-04-30 Fri

定植完了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-04-27 Tue

整地

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-04-25 Sun

早く植えたい

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-04-22 Thu

種芋

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-03-30 Tue

お手伝い

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
×

この広告は180日以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。