2004-12-02 Thu

育苗トレイ掃除完了



posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-12-01 Wed

育苗トレイ掃除

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-11-30 Tue

すそビニール修繕

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-11-29 Mon

育苗トレイ掃除

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-11-28 Sun

育苗トレイ掃除

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-11-27 Sat

吹雪

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-11-25 Thu

育苗トレイの掃除

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-11-23 Tue

すそビニール

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-10-23 Sat

出荷完了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-10-19 Tue

荷札

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-10-13 Wed

大コンテナ移動

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-10-12 Tue

拾い上げ作業完了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-10-10 Sun

拾い上げ作業

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-10-09 Sat

拾い上げ作業

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-10-07 Thu

ハーベスタ作業完了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-10-06 Wed

ハーベスタ作業

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-10-05 Tue

ハーベスタ作業

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-10-04 Mon

ハーベスタ作業

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-10-03 Sun

葉っぱきりスタート

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-29 Wed

ディガー処理完了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-28 Tue

ディガー処理開始

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-26 Sun

根きり完了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-24 Fri

根きり

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-23 Thu

腐れ防除

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-21 Tue

根きり

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-20 Mon

根きりスタート

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-18 Sat

空模様

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-17 Fri

トラクター通路確保

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-16 Thu

トラクター通路確保

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-13 Mon

手収穫

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-11 Sat

定期防除

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-09-02 Thu

貯蔵腐敗の防除

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-08-30 Mon

貯蔵腐敗の防除

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-08-29 Sun

除草

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-08-28 Sat

除草

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-08-27 Fri

除草

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-08-26 Thu

根きり準備

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-08-18 Wed

定期防除

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-08-16 Mon

育苗ハウス

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-08-14 Sat

定期防除

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-08-09 Mon

倒伏

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-08-05 Thu

定期防除

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-07-26 Mon

定期防除

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-07-19 Mon

大雨の影響

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-07-17 Sat

ヘイオーツ

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-07-16 Fri

育苗ハウスの天井ビニール

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-07-15 Thu

定期防除

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-07-08 Thu

定期防除

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-07-02 Fri

定期防除

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2004-07-01 Thu

育苗ハウス除草と整地

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
×

この広告は180日以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。