2005-10-14 Fri

くずにんじん引き取り



posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-13 Thu

製品率

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-12 Wed

本掘り作業

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-09 Sun

中堀作業

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-07 Fri

ハーベスタ通路空け準備

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-08-30 Tue

防除

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-08-17 Wed

防除と葉面散布追肥

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-08-11 Thu

培土

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-08-10 Wed

除草作業終了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-08-09 Tue

除草

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-08-08 Mon

夫婦で除草

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-08-07 Sun

除草

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-08-05 Fri

除草開始

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-07-29 Fri

除草剤散布

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-06-28 Tue

スプレーヤーで潅水

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-06-19 Sun

播種

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-06-14 Tue

肥料の散布とロータリー

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-05-28 Sat

土壌改良資材散布

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-05-14 Sat

春起こし

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
×

この広告は180日以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。