2005-10-30 Sun

選別残渣整理



posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-29 Sat

レッドオニオン選別完了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-22 Sat

レッドオニオン選別

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-21 Fri

レッドオニオン選別

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-20 Thu

レッドオニオン選別

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-19 Wed

レッドオニオン釧路市場へ

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-18 Tue

天心出荷完了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-17 Mon

レッドオニオン選別

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-15 Sat

レッドオニオン

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-13 Thu

収穫作業

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-06 Thu

収穫作業

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-05 Wed

北もみじ2000出荷準備

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-04 Tue

葉っぱきり

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-03 Mon

収穫作業

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-02 Sun

ディガー&葉っぱきり

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-01 Sat

北もみじ2000出荷準備

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-30 Fri

葉っぱきり

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-29 Thu

北もみじ2000収穫完了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-28 Wed

収穫作業

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-27 Tue

収穫作業

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-26 Mon

葉っぱきり&ディガー

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-24 Sat

葉っぱきり

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-22 Thu

北もみじ2000の収穫3日目

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-21 Wed

北もみじ2000収穫2日目

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-20 Tue

北もみじ2000収穫スタート

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-19 Mon

大コン準備

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-16 Fri

貯蔵腐敗の防除

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-15 Thu

葉っぱ切り&貯蔵腐敗の防除

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-14 Wed

葉っぱきり&根きり

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-13 Tue

葉っぱきり

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-12 Mon

no-title

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-11 Sun

ディガー

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-10 Sat

根きり

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-09 Fri

根きり

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-06 Tue

通路確保作業

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-04 Sun

通路確保作業

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-03 Sat

ピルシー収穫終了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-02 Fri

収穫開始

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-08-31 Wed

トラクター通路確保&葉っぱ切り

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-08-30 Tue

トラクター通路確保&大コン準備

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-08-29 Mon

トラクター通路確保&ディガー

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-08-28 Sun

トラクター通路確保

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-08-27 Sat

トラクター通路確保

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-08-26 Fri

ディガー調整

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-08-25 Thu

定期防除

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-08-23 Tue

イボゴム

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-08-19 Fri

根きり

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-08-18 Thu

トラクター通路確保完了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-08-17 Wed

定期防除

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-08-13 Sat

トラクター通路の確保

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
×

この広告は180日以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。