2005-10-14 Fri

くずいも



posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-13 Thu

メークインの選別完了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-10 Mon

釧路市場に出荷

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-09 Sun

選別

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-08 Sat

選別

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-10-01 Sat

選別

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-18 Sun

選別

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-17 Sat

収穫完了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-16 Fri

収穫

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-13 Tue

久しぶりの収穫

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-09 Fri

産直第一陣出荷

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-08 Thu

選別開始

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-06 Tue

収穫3日目

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-05 Mon

収穫2日目

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-04 Sun

収穫開始

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-09-03 Sat

掘り取り準備

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-08-24 Wed

茎葉処理

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-08-13 Sat

試し堀り

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-08-01 Mon

防除

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-07-24 Sun

疫病予防2回目

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-07-15 Fri

疫病予防

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-06-24 Fri

本培土

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-06-06 Mon

除草剤散布

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-05-22 Sun

ポテトプランター洗浄

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-05-21 Sat

植え付け完了

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-05-14 Sat

全層施肥

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-04-09 Sat

そうか病対策

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
2005-04-04 Mon

浴光催芽

posted by 農夫 | Comment(0) | TrackBack(0)
×

この広告は180日以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。